Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.09 Школы Чувашии вошли в топ-500 лучших школ России

По итогам рейтинга 2014 года 6 школ Чувашской Республики  вошли в топ-500 лучших школ России. Это чебоксарские лицеи №3 и №4, гимназии № 1, № 4 и  № 5, новочебоксарская гимназия № 6. Учебные  заведения продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году, а именно результаты ЕГЭ и достижения школьников в предметных олимпиадах.

Кроме того, лицей №3 г. Чебоксары занял 22 место в списке 200 российских образовательных учреждений, обеспечивающих высокие возможности развития талантов учащихся. Сюда же вошли ещё 2 школы республики: гимназия № 5 г. Чебоксары и гимназия № 6 г. Новочебоксарск. В данном рейтинге победители определялись по итогам предметных олимпиад.

В список двухсот лучших сельских школ России вошли 5 школ республики. Это Аликовская школа им. И.Я.Яковлева, Ибресинская школа №1, Батыревская школа №1, Урмарская школа им. Г.Е.Егорова и Вурнарская школа №2.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика