Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.11.03-04 «Ночь искусств» в музеях Чувашии

3-4 ноября 2014 г. в Чувашии в рамках Года культуры наступила «Ночь искусств», которая объединила государственные музеи республики в празднике темного времени суток. Этой осенью ночь, освещенная искусством, удивила особенной программой, представленной музеями для любимых зрителей.   

Насыщенный рабочий график, бесконечный список дел, плотное расписание не оставляют современному человеку времени на реализацию творческого потенциала. Именно поэтому «Ночь искусств» 2014 – это, в первую очередь, ночь творчества, а ее девиз «Участвуй и меняйся!». Основной задачей акции этого года стало стремление предоставить жителям республики возможности воплотить свои мечты, в которых они умеют писать стихи или портреты, играть Гамлета или на гитаре, крутить фуэте или гончарный круг.

В эту волшебную ночь в государственных музеях республики, наравне с историей и музейными коллекциями, в равной степени правили музыка и танцы, стихи и живопись.

Раскрыть творческие таланты помогли литературный, музыкальный и художественный салоны Чувашского национального музея, а в киносалоне можно будет посмотреть фильм «Чебоксары в 3D».

Понаблюдать за ночными светилами участники акции смогли в Мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР А. Г. Николаева.

Инициативным жителям и гостям Чувашии представилась возможность освоить азы самого известного и романтичного из бальных танцев – вальса, а также прикоснуться к маленькому волшебству – рисованию песком на стекле. Ценители искусства также смогли пройтись по традиционным  и новым экспозициям и поучаствовать в музейном квесте.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика