Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.09.05 Создание агропортрета А.Г. Николаева

К 85-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева было принято решение о реализации совершенно нового не только для Чувашии, но и для России в целом, масштабного проекта – агроизображения лика летчика-космонавта А.Г. Николаева на участке поля размером 140х160 м. В проект входит также организация площадки панорамного наблюдения, обустройство веломаршрутов, установка дополнительных объектов для обслуживания туристов. Предполагается, что задуманный проект привлечет туристов со всей Чувашии, России и даже из-за рубежа.

Живописный ландшафт подходит для активного отдыха, открывающийся с высоты панорамной площадки вид выразителен и отражает местный колорит, выгодное местоположение и богатая природа производят поистине незабываемое впечатление.

Проект призван открыть новые перспективы развития туризма в Чувашии и благоприятно повлиять не только на совершенствование туристской отрасли республики, но и смежных сфер функционирования общества.

Проект вызвал положительные отклики со стороны жителей республики, а также предложения о том, какой объект инфраструктуры должен в первую очередь появиться около агроизображения лика летчика-космонавта А.Г. Николаева. 

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика