Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.08.15 В Чувашии открылся сall-центр Net by Net на 400 рабочих мест

15 августа в Чувашии открылся контактный центр оператора фиксированной связи NETBYNET. Это позволилило позволит создать в регионе примерно 400 новых рабочих мест.  Учреждение расположилось по адресу г. Чебоксары, ул. Текстильщиков 8. В торжественной церемонии открытия  контакт-центра приняли участие Глава  Чувашии Михаил Игнатьев.

«Новый контактный центр – это важное событие в жизни Чувашской Республики. Его проектная мощность предусматривает обслуживание до 300 тысяч обращений по всей стране. Сall-центр NETBYNET -  это новые рабочие места в республике, для молодых людей – это возможность начать свой старт карьеры, для уже имеющих опыт работы – возможность улучшить свои навыки», - сообщил генеральный  директор компании NETBYNET Андрей Батанов, открывая мероприятие. Он напомнил, что компания представлена в Чувашии брендом «Чебнет», услугами которого пользуется каждая третья семья в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Андрей Батанов также отметил, что город Чебоксары был выбран для строительства контактного центра неслучайно. «Это решение принято после тщательного анализа бизнес-климата, инфраструктуры, локального рынка труда, наличия подходящих помещений и развитых каналов связи, количества вузов и колледжей сразу в нескольких регионах России. По результатам исследования в 10 городах страны выбор был сделан в пользу столицы Чувашской Республики», - подчеркнул он.

Глава республики Михаил Игнатьев отметил, что в последние годы на территории Чувашии практически ежедневно на различных предприятиях появляются новые производства. «Это говорит о том, что деловой климат в Чувашии улучшается, нам доверяют, в нас верят. Появляются инвесторы, создающие перспективные рабочие места. Задача органов власти - создавать благоприятную среду для разных компаний, чтобы они конкурировали между собой, а у потребителей их услуг была возможность оценивать и выбирать ту компанию, которая больше понравится», - сказал Глава Чувашии.   

Контактный центр NETBYNET в Чебоксарах стал вторым по счету в стране. Подобное учреждение по поддержке клиентов компании уже работает в Орле. Необходимость открытия нового центра было обусловлено увеличением абонентской базы, а также расширением географии обслуживания, сообщают в компании.  Запуск сall-центра в Чувашии позволит обеспечить скорость ответа оператора на звонок клиента в пределах 30 секунд.

Общий объем инвестиций в проект составил около 40 миллионов рублей. Средства пошли на подготовку современного технологичного офиса, строительство коммуникаций, оснащение рабочих мест, а также обеспечение центра компьютерным, серверным и сетевым оборудованием. Кроме рабочей зоны в сall-центре есть учебные классы, буфет, а также комната отдыха. Общая площадь центра составляет 2000 квадратных метров.

Сегодня контактный центр работает в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Операторы сall-центра принимают голосовые вызовы, обрабатывают запросы клиентов, поступающие по электронной почте, через официальный сайт и интернет-форум, а также с официальных площадок компании в социальных сетях

В первом квартале 2015 года контактный центр заработает на полную мощность, к этому времени в центре обслуживания будет работать около 400 человек.

Справочно

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» - оператор высокоскоростной фиксированной связи, дочерняя компания «Мегафона». В зоне обслуживания - шесть федеральных округов: Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Южный, Приволжский и Уральский. Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения, телефонии. В состав холдинга входит известный в Чувашии  оператор фиксированной связи «ЧебNET».

Фоторепортаж

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика