Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.04.04 Реализация проекта «Новая скорая помощь»

4 апреля на Красной площади г. Чебоксары состоялась церемония вручения ключей от новых автомобилей скорой медицинской помощи. Впервые в республике обновление автопарка службы «03» произошло за счет внебюджетных источников финансирования, на условиях государственно-частного партнерства. Это позволило обновить автопарк скорой медицинской помощи г. Чебоксары и г.Новочебоксарск обновится на 100%.

«Медики до последнего не верили, что придут новые машины, - сообщила Ольга Гаврилова, заведующая подстанцией скорой медицинской помощи Ленинского района г. Чебоксары, стаж которой в службе «скорой помощи» насчитывает более 30 лет. - Автопарк службы скорой медицинской помощи был уже значительно изношен. (На 1 апреля средний износ автотранспорта по республике составлял более 93% - прим. пресс-службы Минздравсоцразвития Чувашии). Автомобили часто ломались, их проходимость значительно снизилась, мы ждали прихода новых машин, так что у нас сегодня праздник».

А 7 октября на площади Ленина г. Канаш в рамках этого же проекта в торжественной обстановке были вручены ключи еще от 15-ти новых автомобилей скорой медицинской помощи для обслуживания населения 4 муниципальных районов (Цивильский, Канашский, Красноармейский, Янтиковский) и жителей городов Канаш и Цивильск.

 

Подстанции службы скорой медицинской помощи Чебоксар и Новочебоксарска получили новые автомобили

Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил г. Канаш и Яльчикский район

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика