Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.01.28 Открытие участка централизованной переработки медицинских отходов

28 января 2014 года в Чувашской Республике на базе Больницы скорой медицинской помощи открылся Республиканский участок централизованной переработки медицинских отходов (УЦПМО). Проект реализован на условиях частно-государственного партнерства.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, вице-премьер Правительства Чувашии – министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, генеральный директор ЗАО «ГМК «Киль» Андрей Ким.

Переработка отходов на Республиканском УЦПМО осуществляется разработанным высокотехнологичным итальянским оборудованием для измельчения и обеззараживания медицинских отходов классов «Б» и «В», включая биологические, в полностью автоматическом цикле с целью дальнейшей утилизации. Отходы не требуют предварительного обеззараживания и сортировки, что существенно экономит средства.

Отличительной особенностью оборудования, применяемого на Республиканском УЦПМО, является не только высокая производительность (мощность – 150 кг/час) и экономическая эффективность, но и не имеющая аналогов экологичность. УЦПМО соответствует всем нормам СанПиН и обеспечивает безопасность для окружающей среды.

 

В Чебоксарах открылся центр по переработке медицинских отходов

В Чебоксарах открыт участок централизованной переработки медицинских отходов

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика