Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (Минздравсоцразвития Чувашии)

В проекте закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» учтены изменения законодательства Российской Федерации в части продления действия программы "Земский доктор" на 2014 год.

Для финансирования указанного направления распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 2542-р определен размер выделяемых для Чувашской Республики в 2014 году средств на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в объёме. 30,5 млн. рублей. Указанная сумма включена в доходную часть бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год, которая с учетом изменения составит 10155,2 млн. рублей.

Полученные по программе "Земский доктор" средства будут переданы в республиканский бюджет Чувашской Республики. С учетом софинансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2014 году по 1 млн. рублей получит 61 молодой врач, связавший себя с сельским здравоохранением.

Кроме того, на финансовое обеспечение обязательного медицинского страхования предлагается направить остатки средств, полученных из Федерального фонда обязательного медицинского страхования в 2013 году, не использованных по состоянию на 1 января 2014 года в размере 48,9 млн. рублей.

Всего расходы бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год составят
10204,1 млн. рублей, что на 0,8% больше утвержденного первоначально. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика