Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2013.11.14 В Чувашии стартовал марафон «550 добрых дел» (Советская Чувашия)

Как сообщает Управление образования администрации г. Чебоксары, цель марафона – активизировать людей на добрые дела, рассказать о тех, кто по собственной инициативе делает жизнь в городе Чебоксары лучше, интереснее, благополучнее (ежедневных «героях больших и малых добрых дел»), помочь нуждающимся в помощи и тем, кто готов реализовать себя как доброволец, но не знает, куда приложить силы.

Инициатором и организатором марафона является Управление образования администрации города Чебоксары и Центр развития дошкольного образования города Чебоксары.
Марафон «550 добрых дел» проводится в рамках подготовки и празднования 550-летия города Чебоксары через реализацию социальных проектов, таких как «Мы благодарны», «Детский сад — шаг в будущее», «Любимый город в красках детства», «Береги природу», «Здоровый ребенок — здоровая нация», «Без добрых дел нет доброго имени», «Доброта спасет мир», «Букет для победителя» и другие.
Начало марафона «550 добрых дел»: 21 ноября на базе МБДОУ «Детский сад №23» г. Чебоксары пройдет открытие благотворительной акции «Лучик – добра».
Приглашаются все неравнодушные стать добровольцем марафона.

Ссылка: http://sovch.chuvashia.com/?p=92084

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика