Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2012.09.26 Примите участие в подготовке к 550-летию города уже сейчас (Республика)

Уважаемые чебоксарцы, жители и гости республики!

В 2019 году городу Чебоксары ис­полнится 550 лет. Сегодня вы, доро­гие читатели, получаете реальный шанс определить будущий облик города.

Академия искусств, ледовый дво­рец, аквапарк, зоопарк, театры, музеи, новые автомагистрали и дорожные развязки — эти и многие другие про­екты могут стать реальностью.

Замыслов много, и важно вопло­тить в жизнь самые значимые для горожан. От этого зависит, как го­род Чебоксары будет выглядеть в будущем, каким мы передадим его нашим детям и внукам.

Примите участие в подготовке к юбилейным торжествам уже сей­час!

Присылайте свои предложения и пожелания на электронную почту: respublika-21@yandex.ru. pressa@gcheb.cap.ru, участвуйте в оп­росе: «Каким вы видите город через 7 лет?» на сайте: www.чебоксары.рф.

Ваше предложение сегодня — новые объекты ко Дню рождения столицы Чувашии.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика