Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О Дорожном фонде Чувашской Республики» (Минстрой Чувашии)

 

Проектом закона определяются понятие и назначение Дорожного фонда Чувашской Республики, источники формирования его бюджетных ассигнований. Транспортный налог и доходы от уплаты акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо и моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей составят основные налоговые поступления, образующие Дорожный фонд.

По прогнозу, вышеназванные налоговые поступления в доход республиканского бюджета Чувашской Республики в 2011 году составят   1493,9  млн. рублей. 

В целях реализации Закона Чувашской Республики «О Дорожном фонде Чувашской Республики» Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда будет установлен постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики.

Бюджетные ассигнования Дорожного фонда, неиспользованные в текущем финансовом году, направляются на увеличение бюджетных ассигнований Дорожного фонда в очередном финансовом году.

Принятие закона «О Дорожном фонде Чувашской Республики» не потребует дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика