Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание границ

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ   ОПИСАНИЕ    ГРАНИЦ      Д. МЕДИКАСЫ

 

СЕВЕРНАЯ  ГРАНИЦА   д. Медикасы проходит  по границе  огородов до

ул. Молодежная, пересекая  ул. Молодежная  проходит  вдоль  существующих границ огородов в Восточном  направлении до зерносклада  СХПК «Луч»  поворачивает  на Юго-Восток .

ВОСТОЧНАЯ  ГРАНИЦА  проходит по существующей границе Медикасинского  сельского поселения в Южном  направлении вдоль  земель  сельского поселения, пересекая  овраг  поворачивая на Юго-Запад, доходит до земель  СХПК  «Луч» , далее проходит  по границам  огородов до пересекая   дорогу  в Юго-Западном  направлении ;

От  автомобильной  дороги  на  Запад   проходит по границе  сельскохозяйственных  угодий СХПК «Луч», пересекая  овраг  и поворачивает  на Северо-Восток.

ЮЖНАЯ   ГРАНИЦА  проходит в Юго-Западном   направлении   по  существующей  границе земель  СХПК «Луч» , продолжается  в Северном  направлении  вдоль автомобильной  дороги.

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА  проходит в Северо –Восточном направлении по границам  земель  СХПК «Луч» , доходит  до границ огородов  и поворачивается  на Северо-Запад по границе  огородов  до межселенчатой дороги  и соединяется  Северной границей.  

 

                          КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ  ОПИСАНИЕ   ГРАНИЦ   Д. АНЧИКАСЫ .

 

СЕВЕРНАЯ  ГРАНИЦА      д. Анчикасы  проходит  в Северо-Восточном  направлении  по оврагам  и примыкает к землями  Медикасинского  сельского поселения, далее  по существующей границе Медикасинского  сельского поселения поворачивает на Юг.

ВОСТОЧНАЯ  ГРАНИЦА   проходит по существующей границе  Медикасинского  сельского поселения  в Южном  направлении вдоль  оврага до улицы  Запрудная,  поварачивая на Юго – Восток  доходит  до пруда и пересекая  ул. Механизаторов, поворачивая  на Юго-Восток проходит  вдоль  границ огородов до конца огородов, затем идет  в том же направлении до улицы Молодежная , пересекая ул. Молодежная , поворачивая  на Юго –Запад, проходит  по границам  огородов.

ЮЖНАЯ  ГРАНИЦА проходит  в Юго – Западном  направлении по существующей границе огородов до конца.

ЗАПАДНАЯ   ГРАНИЦА  проходит  вдоль границ огородов в Северо-Западном  направлении по границе огородов до ее Северной границы, затем  проходит  в том  же направлении поворачивая  пересекает  ул. Запрудная и с ее Восточной стороны проходит  овраг и  соединяется с Северной границей.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ  ОПИСАНИЕ  ГРАНИЦ   Д. ТЮРАРЫ

 

 

СЕВЕРНАЯ   ГРАНИЦА  д. Тюрары  проходит  в Северо-Восточном  направлении , проходит вдоль  реки  Тюрарка , далее по существующей границе  Медикасинского сельского поселения  поворачивает  на Юг.

ВОСТОЧНАЯ  ГРАНИЦА  проходит  по существующей  границе  Медикасинского

сельского поселения в Южном направлении до ул. Животноводов, поворачивая  на Юго-Восток , доходит  до ул. Животноводов, далее  пересекая  улицы проходит  по границам  огородов,  поворачивается  на Запад  проходит  по границе огородов.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит Западном  направлении по существующей границе огородов , пересекая овраг , проходит по границам  огородов до конца.

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит вдоль  огородов в Северо-Западном  направлении до ее Северной границы, затем проходит в том же направлении по границам огородов, примыкает к  границе земель Медикасинского сельского поселения до ул. Школьная, пересекая ул. Школьная проходит вдоль границ огородов до реки Тюрарка и поворачивая на Северо-Восток  соединяется Северной границей.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ  ОПИСАНИЕ  ГРАНИЦ  Д, ВТОРЫЕ  ТЮРАРЫ

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА  д. Вторые Тюрары  проходит  в Северо-Восточном  направлении  по границам земель  Медикасинского  сельского поселения , далее по границам  огородов проходит на Восток.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА   проходит  по границам  огородов , пересекая  автомобильной

дороги  Чурачики-Красноармейск, далее   Юго –Западном  направлении проходит  по границам огородов, пересекая  плотину  поворачивается  на Юг по границам  огородов.

 

 

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА  проходит  по границам огородов, межселенческую дорогу  , затем  в том же направлении по границам огородов  на Юго-Запад.

ЗАПАДНАЯ  ГРАНИЦА  проходит  по границам  огородов , пересекая ул. Хмелеводов, затем пересекает  овраг, проходит по границам  земель  Медикасинского  сельского поселения, затем проходит в том же  направлении по границам  огородов  , пересекая  автомобильной   дороги  , поворачивая на Северо-Восток  , соединяется  Северной границей.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ   ОПИСАНИЕ   ГРАНИЦ   Д. .КАЛИНОВКА

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА   д. Калиновка  проходит  в Северо-Восточном  направлении  по границам земель  Медикасинского  сельского  поселения и примыкает  к автомобильной дороге Чурачики- Калиновка,  пересекая  дорогу  поворачивается  на Юг.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА   проходит  вдоль  оврага до пересечения  границ огородов , далее  проходит  по границам  огородов , поворачивая на Юго-Восток, доходит до  улицы Лесная, поворачивая  на Юго-Запад, проходя  ул. Лесная  до границы огородов.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА  проходит  в Юго-Западном  направлении , пересекая  ул. Лесная по существующей  границе  огородов, продолжая  в Западном направлении по границам  огородов.

ЗАПАДНАЯ  ГРАНИЦА  проходит  вдоль  огородов в Северо-Западном направлении до ее Северной  границы , затем проходит в том, же  в Северо-Западном  направлении  по границам  огородов до ул.  Лесная, пересекая   автомобильной дороги  Чурачики-Калиновка поворачивает  на Северо-Восток и соединяется с Северной границей на пересечении  земель  Медикасинского сельского поселения.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ   ОПИСАНИЕ  ГРАНИЦ  Д, ШАЛЬЧАКАСЫ

 

СЕВЕРНАЯ  ГРАНИЦА  д. Шальчакасы проходит в Северо-Восточном  направлении  по сушествующей границе огородов , пересекая  существующее границы сельского поселения поворачивает  на Юг.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА проходит по существующей границе Медикасинского сельского поселения  пересекая ул. Центральная доходит до границ огородов , затем в том же направлении  до конца.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит в юго-западном направлении по существующей границе огородов до переулка Фермерский, продолжается в юго-восточном направлении вдоль огородов огибая огороды продолжается в западном направлении вдоль оврага продолжается в том же направлении по огородам.

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит вдоль огородов в северо –западном направлении пересекает ул Центральная , в том же направлении проходит по огородам до ее северной границы.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ Д, ВОТЛАНЫ. 

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА д.. Вотланы начинается от ЛЭП в северо-восточном направлении, вдоль автомобильной дороги Медикасы Вотланы, пересекает ул. Шоссейная, далее проходит до земель Медикасинского  сельского поселения и поворачивается на юго-восток.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА  начинается  от а\д Медикасы- Вотланы ,проходит по землям Медикасинского сельского поселения вдоль огородов до ул.Никитина, пересекает ул.Никитина и поворачивает на юго-запад, в этом же направлении проходит через овраг, продолжается  по границам огородов до ул.Клубная , пересекает ул.Клубная и возле пруда  поворачивает на юг, продолжается в этом направлении до овражной балки по границам земель ООО «Новый путь», затем поворачивает на запад. 

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит вдоль оврага до а\д Вотланы –Кошноруй, пересекая автомобильную  дорогу поворачивает на северо-запад.  

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит в северо- западном направлении вдоль лесопосадки граничит землями ООО «Новый путь» доходит до ЛЭП и поворачивает на северо – восток продолжается всеверо – восточном вдоль ЛЭП до автомобильной дороги Медикасы – Вотланы где соединяется северной границей.

 

 

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ Д. БОРЗАЙКАСЫ

 

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА д. Борзайкасы проходит вдоль автомобильной дороги в восточном направлении Медикасы – Вотланы начиная с ул. Колхозная, далее пересекая улицу Колхозная проходит по границам огородов и поворачивается на восток.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА проходит вдоль автомобильной дороги Медикасы – Вотланы до улицы Колхозная, пересекая улицу продолжается вдоль границ огородов, где поворачивает на юг. Затем проходит через овраг пересекая улицу Колхозная, продолжается по границам огородов в том же направлении и поворачивается на северозапад.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит по границам огородов, поворачивает на юго- западном направлении по границам земель ООО «Новый путь» и поворачивает на запад.

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит по существующим границам огородов до улицы Колхозная, пересекая улицу Колхозная проходит через овраг и продолжает по границам огородов до северной границы.

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ Д. ХОРНУЙ.

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА д. Хорнуй начинается с оврага и проходит вдоль оврага до ул. Северная, пересекая улицу доходит до границы огородов и поворачивается на северо – восток.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА проходит в юго – восточном направлении по границам земель Медикасинского сельского поселения вдоль границ огородов до межселенческой дороги Борзайкасы – Чурачики.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит юго- западном направлении начиная от межселенческой дороги Медикасы – Чурачики  и пересекая улицу Северная проходит пол границам огородов, затем поворачивается на северо – запад, где граничит землями ООО «Новый путь».

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит вдоль огородов по границам сельскохозяйственных  земель ООО «Новый путь» до пруда и поворачивается на север, и проходит вдоль пруда до северной границы.

 

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ Д. ЮСЬКАСЫ

 

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА д. Юськасы проходит вдоль границ сельскохозяйственных земель ООО «Новый Путь» начиная от газораспределительного пункта до улицы Южная, затем пересекая улицу продолжается вдоль автомобильной дороги Медикасы Вотланы до границ земель Медикасинского сельского поселения, где поворачивается на юго- восток.

ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА проходит по землям Медикасинского сельского поселения вдоль огородов, доходит до оврага и поворачивает на юг. В южном направлении пересекает овраг и улицу Заовражная,  затем продолжается по границам огородов и поворачивается на юго – запад.

ЮЖНАЯ ГРАНИЦА проходит в юго – западном направлении по существующим границам огородов и продолжается в том же направлении до конца границ огородов, затем поворачивает на запад.

ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА проходит в северном направлении по границам огородов до улицы Заовражная, пересекая улицу проходит через овраг, затем поворачивается на северо – запад, и продолжается по существующим границам огородов вдоль сельскохозяйственных земель ООО «Новый Путь» до северной границы.

 


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика