Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ территории Медикасинского сельского поселения

Северная граница начинается с точки примыкания Красноармейского муниципального района с Чурачикским сельским поселением идет вдоль 24 квартала по руслу р. Тюрарка поднимаясь с оврага пересекает трижды автомобильную дорогу «Чурачики-Калиновка» обходит д.Хорнуй идет вдоль грунтовки пересекает вверх оврага и выходит на автомобильную дорогу «Чурачики-Вотланы» пересекает ее и выходит на автомобильную дорогу «Цивильск-Ульяновск».

Восточная граница идет вдоль автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» до примыкания с точкой территории Канашского муниципального района.

Южная граница идет соприкасаясь Канашского муниципального района обходя д.Вотланы далее д.Борзайкасы пересекая ручей по оврагу к д.Шальчакасы вдоль 51,52 кварталов к точке примыкания с Красноармейским муниципальным районом.

Западная граница начинается с точки соприкосновения Красноармейским муниципальным районом идет вдоль 50,48 кварталов переходит овраги, ручьи, пересекая грунтовую дорогу выходит к д. Вторые Тюрары огибает ее и по р. Тюрарка огибает д.Тюрары и выходит к 74 кварталу северной границы.

 


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика