Шоркистринский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Шоркистринского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения границ Большеяниковского, Шоркистринского сельских поселений и Канашского района и идет в восточном направлении по северной границе земель сельскохозяйственной артели   «Новый путь»  вдоль оврагов до лесного квартала 6 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, далее по южной границе лесного квартала 6 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, мимо карьера до пруда около дер. Ичеснер-Атаево, затем по течению р. Чеснерка, поворачивает на юго-восток, идет до автомобильной дороги «Аниш» - Урмары – Шоркистры», пересекает ее и доходит до места пересечения лесных кварталов 17 и 18 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, далее в юго-западном направлении по северо-западной границе лесных кварталов 17, 16 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, поворачивает на юг проходит по западной границе лесного квартала 16 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем в северо-восточном направлении  по южной границе лесных кварталов 16, 17, 18, 19 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза мимо кладбища, пруда, оврага по северо-западной границе земель общества с ограниченной ответственностью  «Шоркистринское», затем поворачивает  на юг, проходит по северо-восточной границе земель общества с ограниченной ответственностью  «Шоркистринское, пересекает пруд, доходит до места пересечения границ Большечакинского, Шоркистринского и Чубаевского сельских поселений.

Западная граница начинается от места Большечакинского, Шоркистринского и Чубаевского сельских поселений и идет по северной границы лесного квартала 20 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, далее в южном направлении проходит по западным границам лесных кварталов 20, 35 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, поворачивает на северо-восток, проходит по южной границе лесного  квартала 36 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в южном направлении доходит по западным границам лесных  кварталов 38, 59 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза до места пересечения границ Чубаевского и Шоркистринского сельских поселений и Янтиковского муниципального района.

Южная граница начинается от места пересечения границ Чубевского и Шоркистринского сельских поселений и Янтиковского района и идет в западном направлении  по южным границам лесных кварталов 58, 57 до Горьковской железной дороги, проходит вдоль железной дороги и по южной границе лесных кварталов  55, 56 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза и доходит до ст. Шоркистры, затем идет в западном направлении по южной границе  лесных кварталов  54, 51, 50, 49, 48, 47,46 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза до места пересечения границ земель Урмарского, Канашского и Янтиковского районов.

Западная граница начинается от места пересечения границ земель Урмарского, Янтиковского и Канашского районов и в северном направлении проходит по западным границам лесных кварталов  46, 31, 30, 23 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, далее по западной границе сельскохозяйственной артели «Новый путь» до дер. Хоруй и места пересечения границ земель общества с ограниченной ответственностью «Шоркистринское» и сельскохозяйственного производственного кооператива «Орнарский» и места пересечения границ Шоркистринского и Большеяниковского сельских поселений и Канашского района.

Система управления контентом
429407, Урмарский район, с. Шоркистры, улица Центральная, дом 38
Телефон: 8(83544) 44-2-31
Факс: 8(83544) 44-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика