Чубаевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Чубаевского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения Шоркистринского, Большечакинского и Чубаевского сельских поселений и проходит  в восточном направлении по северо-восточным границам лесных кварталов  20, 36   Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем поворачивает на север, проходит по западным границам лесных кварталов  37, 21 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в северо-восточном направлении доходит до пруда, расположенного около д. Батеево, поворачивает на северо-запад по течению ручья доходит до р. Малый  Аниш, идет по течению р. М.Аниш, затем поворачивает на  юго-восток вдоль лесополосы доходит до кладбища, в восточном направлении проходит по северной границе сельскохозяйственного предприятия «Дружба» до места пересечения границ Большечакинского, Челкасинского и Чубаевского сельских поселений.

Восточная граница начинается от места пересечения Большечакинского, Челкасинского и Чубаевского сельских поселений и идет в  юго-восточном направлении по восточной границе сельскохозяйственного предприятия  «Дружба» до безымянного ручья, далее в юго-западном направлении по юго-восточной границе сельскохозяйственного предприятия  «Дружба»  доходит до  места пересечения границ Арабосинского и Чубаевского сельских поселений и Янтиковского муниципального района.

Южная граница начинается от места пересечения границ Арабосинского и Чубаевского сельских поселений и Янтиковского муниципального района и идет по  южной границе сельскохозяйственного предприятия  «Дружба»   «Дружба» до места пересечения  лесных  кварталов  60, 61 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза и в западном направлении по южным границам лесных  кварталов  №60, 59 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза до места пересечния Шоркистринского, Чубаевского сельских поселений и Янтиковского муниципального района.

Западная граница проходит в  северном направлении по западным границам лесных кварталов 59, 38 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в западном направлении по южной границе лесного квартала 36 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в северо-западном направлении   по юго-западной границе лесного квартала 35 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза и по западной границе лесного квартала 20 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза  до места пересечения границ  Большечакинского, Шоркистринского и Чубаевского сельских поселений.

 

 

 

 

 


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика