Челкасинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Челкасинского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения  Большечакинского, Шихабыловского и Челкасинского сельских поселений и идет по северной границе  сельскохозяйственного производственного предприятия «Шептаховский» в восточном  направлении до места пересечения Шихабыловского, Кульгешского и Челкасинского  сельских поселений.

Восточная граница начинается от места пересечения Шихабыловского, Кульгешского и Челкасинского  сельских поселений и идет в южном направлении по восточной границе лесного квартала 10 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем в восточном направлении против течения ручья идет до места пересечения Староурмарского, Кульгешского и Челкасинского  сельских поселений.

Южная граница проходит от места пересечения Староурмарского, Кульгешского и Челкасинского  сельских поселений по юго-восточной и южной границам земель сельскохозяйственного предприятия «Мир» и по северной границе пос. Урмары, пересекает автомобильную дорогу «Аниш» и доходит до места пересечения Чубаевского, Арабосинского и Челкасинского  сельских поселений.

Западная граница начинается от места пересечения Чубаевского, Арабосинского и Челкасинского  сельских поселений и идет в северо-западном и северо-восточном направлениях по юго-западной границе земель селськохозяйственного предприятия «Мир», доходит до автомобильной дороги «Аниш», в северо-западном направлении вдоль автомобильной дороги «Аниш» до места пересечения  Большечакинского, Шихабыловского и Челкасинского  сельских поселений.

 

Система управления контентом
429415, Урмарский район, с. Челкасы, улица Карла Маркса, дом 57
Телефон: 8(83544) 34-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика