Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

 Урмарского городского поселения

 

 

Северная граница начинается от места пересечения границ Арабосинского, Челкасинского сельских поселений и поселка Урмары  и идет в восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу «Аниш», далее – в том же направлении по северным границам  филиала «Урмарыгаз», коллективная строительная организация «Урмарская», переходит ул. Колхозная, затем в северо-восточном направлении по северо-западной границе открытого акционерного общества «Урмарский молочный завод», вдоль лесополосы, по северо-западной границе акционерного общества открытого типа «Пищекомбинат Урмарский», выходит на ул. Энергетиков, в северном направлении проходит по северной границе жилой застройки по ул. Энергетиков, в том же направлении по северной границе территории Урмарского районные электрические сети  Южных электрических сетей открытого акционерного общества «Чувашэнерго», поворачивает и идет в юго-восточном и южном направлениях по северо-восточной и восточной границам Урмарского районные электрические сети  Южных электрических сетей открытого акционерного общества  «Чувашэнерго», далее в северо-восточном направлении проходит по северо-западным границам   государственного учреждения «Урмарская станция по борьбе с болезнями животных», общества с ограниченной ответственностью «Урмарсксельхозэенрго», открытого акционерного общества «Урмарский механический завод», поворачивает на северо-запад, в этом направлении идет по западной границе территории заготскот, в северо-восточном направлении идет по северной границе той же территории, затем в юго-восточном направлении проходит по восточной границе территории заготскот, далее  выходит на ул. Промышленная, затем в северо-восточном направлении вдоль дороги на д. Кульгеши до жилой застройки по ул. Железнодорожников, далее по северной границе коллективных садов «Ромашка», «Молодежная».

Восточная граница начинается от места пересечения северной и восточной границ коллективного сада «Молодежный» и идет в  юго-восточном направлении по восточной границе коллективного сада «Молодежный» доходит до Горьковской железной дороги, переходит железную дорогу, в юго-западном направлении проходит вдоль полосы отвода железной дороги, в юго-восточном направлении идет по северо-восточной границе асфальтобетонного завода (ДПМК), затем по юго-восточной границе в юго-западном  направлении до коллективного огорода «Топсбыт», поворачивает на юго-восток, в этом направлении идет по северо-восточной границе данного огорода, далее в юго-западном направлении проходит по юго-восточной границе огорода «Топсбыт», затем в южном направлении по восточной границе жилой застройки по ул. Комарова, ул. Пушкина до автомобильной дороги «Урмары - Старые Урмары», пересекает ее, в том же направлении доходит и пересекает автомобильную дорогу «Аниш» - Урмары – Ковали - Нурлаты»,  затем в юго-восточном направлении идет по северо-восточной границе коллективного сада «Березка», в южно направлении идет по восточной границе этого коллективного сада, в северо-западном направлении по юго-западной границе коллективного сада до жилой застройки по ул. Новая,  далее в южном направлении проходит по восточной границе жилой застройки по ул. Новая, Энтузиастов, ул. Нины Капитоновой,  в том же направлении по восточной границе коллективного сада «Урожайный», переходит овраг с ручьем, в юго-восточном направлении идет по северо-восточной границе коллективного сада «Родничок».

Южная граница проходит в юго-западном направлении  по восточной границе коллективного сада «Родничок», переходит автомобильную дорогу «Аниш», в северо-западном направлении вдоль полосы отвода автомобильной дороги «Аниш» доходит до коллективного сада «Надежда», в юго-западном направлении по юго-восточной границе коллективных садов «Надежда» и «Аря», далее в северо-западном направлении проходит по юго-западной границе коллективного сада «Аря», полигона твердых бытовых отходов, очистных сооружений поселка Урмары, далее в том же направлении до территории  ремонтно – строительного участка. 

Западная граница идет в северо-западном направлении по юго-западной границе ремонтно-строительного участка и  доходит до автомобильной дороги «Урмары-Арабоси», переходит ее, далее в юго-западном направлении идет вдоль полосы отвода автомобильной дороги, в северо-западном направлении проходит по юго-западной границе закрытого акционерного общества «ГИФ», в юго-западном направлении по юго-восточной границе государственного унитарного предприятия «Урмарская сельхозхимия», в северо-западном направлении по юго-западной границе государственного унитарного предприятия «Урмарская сельхозхимия», муниципального сельскохозяйственного предприятия «Урмарскагропромснаб», затем в северо-восточном направлении по северо-западной границе  муниципального сельскохозяйственного предприятия «Урмарскагропромснаб», переходит Горьковскую железную дорогу, далее идет в северо-западном направлении  до места пересечения границ Арабосинского, Челкасинского сельских поселений и пос. Урмары.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика