Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ
Тегешевского сельского поселения
 
Северная граница начинается от места пересечения границ Шигалинского и Тегешевского сельских поселений и Республики Татарстан, далее идет в восточном направлении  по северной границе лесного квартала 129 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза.до автомобильной дороги «Аниш»-Урмары-Тегешево», пресекает ее, идет в западном направлении по северным границам лесных кварталов 130, 131, 132 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, доходит до безымянного  ручья около деревни Новое Муратово и идет по течению этого ручья в северо-восточном направлении до места пересечения двух безымянных ручьев.
Восточная граница проходит в юго-западном направлении против течения безымяного ручья по восточной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тегешево» доходит до пруда около дер. Новое Муратово, поворачивает на  юго-восток, идет до оврага Типлевар, далее в юго-восточном направлении пересекает овраг Сильхеп и пруд, доходит до лесного квартала 158 Шоркистринского лесничества, поворачивает на северо-восток идет по северо-западной и юго-восточной границе лесного квартала 158 Шоркистринского  лесничества Янтиковского лесхоза,  пересекает овраг Чертов, поворачивает на юго-запад и в юго-западном направлении идет по юго-западной границе земель общества с ограниченной ответственностью  «Агрофирма «Тегешево» до р. Кубня.
Южная граница проходит по руслу р. Кубня против ее течения и по южной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тегешево» до места пересечения границ земель общества с ограниченной ответственностью  «Агрофирма «Тегешево», Янтиковского района и Республики Татарстан.
Западная граница начинается  от места пересечения границ земель общества с ограниченной ответственностью  «Агрофирма «Тегешево», Янтиковского района и Республики Татарстан   в  северном направлении идет до места пересечения границ земель общества с ограниченной ответственностью  «Агрофирма «Тегешево» и  сельскохозяйственного кооператива «Шигали» в северном направлении, затем в восточном направлении по юго-западной границе общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тегешево», пересекает р. Сугутка, далее поворачивает  на северо-восток пересекает р. Шарбаш по западной границе земель данного хозяйства, по той же границе земель общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тегешево» проходит в северном направлении, доходит до автомобильной дороги «Аниш» - Урмары - Тегешево», в северо-западном направлении по западной границе общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тегешево» доходит, пересекая ручей, до лесного квартал 134 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем по южной и юго-западной границам лесных кварталов 134, 133, 129 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза доходит до места пересечения границ Шигалинского сельского поселения и Республики Татарстан.

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика