Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Староурмарского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения Староурмарского, Кульгешского сельских поселений и Козловского муниципального района и идет в восточном направлении по северо-восточной границе  земель племенной птицефабрики «Урмарская» до р. Сиспевар.

          Восточная граница проходит в юго-западном направлении против течения р. Сиспевар по юго-восточной границе  земель племенной птицефабрики «Урмарская» до лесного квартала 10 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем в юго-западном и южном направлениях проходит по западной границе лесного квартала 11, 12, 14  Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза до автомобильной дороги «Урмары-Ковали», пересекает ее и в том же направлении идет до р. Аря.

          Южная граница проходит против течения р. Аря в западном направлении по южной границе земель племенной птицефабрики «Урмарская», пересекает автомобильную дорогу «Аниш-Урмары-Тегешево» и идет до места пересечения границ Урмарского городского поселения, Кудеснерского и Староурмарского сельских поселений.

            Западная граница проходит от  места пересечения границ Урмарского городского поселения, Кудеснерского и Староурмарского сельских поселений в северном направлении по западной границе земель племенной птицефабрики «Урмарская», доходит до Горьковской железной дороги, затем в северо-восточном направлении идет вдоль железной дороги по северо-западной  границе земель племенной птицефабрики «Урмарская» до места пересечения Староурмарского, Кульгешского сельских поселений и Козловского муниципального района.


Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика