Кульгешский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

24.10.2023 "Учитель крупным планом".

Учителя - это та категория людей, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу на земле. Они – яркий пример для подрастающего поколения. Всякий человек, умудренный жизненным опытом, является наставником и учителем подрастающего поколения. Для кого-то работать педагогом - это увлечение, для кого-то просто профессия, а для кого-то вся жизнь.

В ОСП МБОУ «Челкасинская СОШ» в д. Кульгеши  прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в России "Учитель крупным планом". Встречу с учениками провела кандидат педагогического труда, учитель изобразительного искусства,  русского языка и литературы Романова Светлана Васильевна. Встреча была построена в формате диалога, сама атмосфера настраивала на общение. Светлана Васильевна рассказала о своем творческом пути, о том как она выбрала эту профессию и о том как она любит свою работу . Ребята слушали с удовольствием . Было много вопросов и пожеланий. Беседой все остались довольны.

Посещений сайта с 01 июня 2008 года Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика