Кульгешский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Кульгешского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения границ Шихабыловского, Кульгешского  сельских поселений и Козловского района и идет в юго-восточном направлении по северо-восточной границе земель сельскохозяйственной артели «Колхоз «Тансаринский» до места пересечения Кульгешского и Староурмарского сельских поселений и Козловского района.

           Восточная граница проходит от места пересечения Кульгешского и Староурмарского сельских поселений и Козловского района в юго-западном направлении вдоль Горьковской железной дороги по юго-восточной границе земель сельскохозяйственной артели «Колхоз «Тансаринский» до места пересечения Староурмарского, Кульгешского и Челкасинского сельских поселений.

           Южная граница от места пересечения Староурмарского, Кульгешского и Челкасинского сельских поселений  проходит вдоль  границы д. Ямбай до безымянного ручья, затем в северном направлении по течению ручья идет вдоль лесополосы, доходит до оврага, далее проходит в юго-западном направлении по границе оврага, со стороны д. Ситмиши, доходит до деревни Анаткасы,  в западном направлении идет к границе лесного квартала 8 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, далее в  западном направлении проходит по северной границе лесного квартала 8 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в  северном направлении по восточной границе лесного квартала 8 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза  до р. Малый Аниш и места пересечения Челкасинского, Шихабыловского и Кульгешского селських поселений.

             Западная граница начинается от места пересечения Челкасинского, Шихабыловского и Кульгешского селських поселений и идет  в северо-восточном направлении по р. Малый Аниш  по западной границе д. Чегедуево, пересекает р. Малый Аниш, в северо-восточном направлении проходит вдоль этой реки до места пересечения границ Кульгешского, Шихабыловского сельских поселений и Козловского района.

Посещений сайта с 01 июня 2008 года Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика