Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

21.11 Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 21 ноября    исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице села Ковали Веселовской Раисе  Якимовне. С этой знаменательной датой именинницу поздравили родные, друзья. С приятной миссией побывал  у юбилярши и глава Ковалинского сельского поселения А. И. Николаев. Алексей Иванович  от себя лично и от имени  администрации Урмарского района Д.Г.Иванова поздравил с днем рождения и вручил благодарственное письмо  Раисе Якимовне,также выразил слова благодарности за труд и воспитанных детей, пожелал здоровья и внимания близких. С музыкальными номерами также поздравили работники культуры и администрации Ковалинского сельского поселения. Много поздравлений прозвучало в этот день в адрес Раисы Якимовны. Огромные букеты ароматных цветов, богато накрытый праздничный стол и большое количество любящих родственников – совершенно очевидно, виновницу торжества в доме любят, ценят и всячески стараются радовать. Сегодня она окружена заботой и любовью четырех  взрослых детей – сына Анатолия, Валерия, Александра и дочери Светланы. Дети  благодарны ей за мудрое воспитание . У нее десять внуков, двенадцать правнуков . Многие из них живут далеко от деревни, но кто и где бы из них ни был, приехать и поздравить самого старшего члена семьи с 90-летием нашел время каждый. Именинница окружена постоянной заботой среднего сына Александра Николаевича. Да и остальные дети и внуки не оставляют ее, они всегда рядом, постоянно навещают.

Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть еще долгие годы проживет эта изумительная женщина!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.       В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика