Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение СД 2020

Решение Собрания депутатов № 141 от 13.01.2020 " Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрание депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района и членов их семей для размещения на официальном сайте Бишевского сельского поселения в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации"
Реш. Собр-ия деп-ов № 143 от 12.03.2020 " Об утверд-ии Полож-ия о порядке орган-ции и пров-ия общес-ых обсуж-ий или публ-ых слуш-ий по проектам ГП, проектам ПЗЗ, проектам планин-ки терр-ии, проектам меж-ния терр-ии, проектам ПБ террит-ий, проектам, предус-им внес -ие изм- ний в один из указ-ых утверж-ых док-ов, проектам реш-ий о пред-ии разреш-ия на условно разр-ый вид испол-ия зем-ого уч-ка или объекта капит-ого стр-ва, проектам реш-ий по проект. решений о предост-ии разреш-ия на откл-ия от ….

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика