Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Порецкое сельское поселение – победитель конкурса "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Чувашии"

Центральная площадь с. Порецкое стала призером ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. Ей присуждено третье место  по направлению - оформление цветников и уголков отдыха.

Конкурс проводится Минстроем Чувашии с 2005 года, согласно  постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики по пяти направлениям: озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории; оформление цветников и уголков отдыха; озеленение и благоустройство улиц частного сектора; озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов; озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

В 2017 году в смотре-конкурсе приняли участие 20 муниципальных образований, межведомственной комиссией по подведению итогов конкурса были оценены 49 комплектов конкурсных материалов.

Согласно условиям смотра-конкурса победителям будут вручены денежные премии. В качестве приза Порецкое сельское поселение получит 16312,00 рублей, которые будут направлены на дальнейшее благоустройство. 

Новый островок красоты и благоустройства, который обустроен в райцентре в этом году, прищелся по душе жителям и гостям Порецкого района и с. Порецкое.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ КОНКУРСА

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика