Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Прием и обращения граждан

 Работники администрации сельского поселения стараются оперативно реагировать на критические замечания, жалобы граждан, принимают действенные меры по разрешению их просьб и заявлений в сроки, установленные законодательством.

За 9 месяцев 2012 года в администрацию Шатьмапосинского сельского поселения  поступило 2 письменных обращения граждан по вопросу улучшения жилищных условий. Им оказана необходимая консультация, помощь в оформлении необходимых документов. Семьи поставлены на учет, документы переданы в администрацию Моргаушского района для оформления ипотечного кредита на постройку жилья.

Анализ устных обращений граждан показывает, что в отчетном периоде увеличилось количество обращений по вопросам оформления земельных участков и недвижимости. Это связано,  прежде всего, с подписанием Указа Президента ЧР «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике». Специалистами поселения всем обратившимся оказана помощь.

Также за 9 месяцев выдано 1612 различных справок, 13 выписок из похозяйственной книги  на получение льготного кредита для развития личного подсобного хозяйства,  98 выписок - на получение субсидии и 41 - на получение детского пособия.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика