Территориальный отдел «Чуманкасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта территориального отдела

Северная граница территориального отдела начинается в районе небольшого чересполосного  участка леса, принадлежащего сельскохозяйственному производственному кооперативу им.Ильича, восточнее деревни Сюткюль, начиная с  северной точки  угла чересполосного участка, направляется  на северо-восток  по смежеству с землями сельскохозяйственного  производственного кооператива "Динамо" Тораевского сель­ского поселения, далее  по прямой линии  проходит наискось верховья р. Штранга и небольшого   лесного  массива внутрихозяйственного назначения до южного угла квар­тала № 15 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, далее,   меняя направление на восток,  проходит по краю данного  квартала,  пересекает автомобильную дорогу "Чебоксары-Васькино" и  идет по север­ному краю лесных угодий внутрихозяйственного назначения, доходит до западной части квар­тала №19 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

Восточная граница территориального отдела начинается от квар­тала №19 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, идет  по южному извилистому краю кварталов № 19,22,25 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, доходит до точки начала земель Юськасинского сельского поселения и упирается в верховья сухого оврага, после чего  изменив направление на юго-запад, выходит к руслу  р. Сорма, идет по р. Сорма  по течению  0.8 км.  до восточной окраины деревни Карманкасы, далее уходит на юго-запад до северо-западного обширного лесного массива внутрихозяйственного назначения, огибает его по северо-восточ­ному краю, идет до автомобильной дороги, ведущей  в село  Юськасы, далее не меняя общего направления идет  по па­хотным угодьям, доходит до самой южной точки Чуманкасинского территориального отдела, являющейся по смежеству началом границ земель сельскохозяйственного  производственного кооператива  им.Иль­ича Александровского сельского поселения.

Южная граница территориального отдела начинается с точки пересечения с границей земель сельскохозяйственного  производственного кооператива  им.Иль­ича,  поворачивает на северо-запад  и идет вдоль безымянного ручья по его течению, затем идет  на север, меняя направление под прямым углом на восток проходит до автомобильной дороги «Александровское-Моргауши», идет по лесополосе в северо-западном направлении до р. Ербашка.

Западная граница территориального отдела начинается  с р. Ербашка,  поварачивается  в юго-западном направлении  и идет вниз по течению до границы с землями сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова, проходит по руслу безымянного  ручья, меняет направление на север  и идет до угла лесного массива, принадлежащого сельскохозяйственному производственному кооперативу им.Ильича,  проходит  по его просеке до точки начала северного границы сельского поселения.

Череспольный земельный участок находится в восточной части территории Чуманкасинс­кого сельского поселения, по границе с кварталами № 20,22,23,25 Малиновского лесничес­тва Опытного лесхоза.

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика