Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Карта поселения

Северная граница поселения начинается от точки смежества с землями Юнгинского сельского поселения, проходящего по северной окраине квартала № 5и 4 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, далее проходит по межквартальной просеке, отделяя по смежеству квартал №1 с кварталами № 4 и 7 Малиновского лесничества Опытного лесхоза,  выходит  к верховьям безымянного ручья и идет  вниз по течению извилистой линией на юго-восток по фарватеру, затем на юг  до пересечения с р. Сураткой, идет по р. Суратка на восток  до се­верной границы с сельскохозяйственными угодиями сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Е.Андреева, пово­рачивает  под прямым углом к р. Суратка, идет  на юго-запад, а затем  на запад параллельно  автомобильной дороге "Хорной-Шептаки" по пашне, по просеке внутрихозяйственных лесных угодий, до выхода на опушку леса в самой узкой части двух участков землепользования  сельского поселения.

Восточная граница начинается от  точки на опушке леса, поворачивает на юг, идет вдоль опушки лесного массива, принадлежащего сельскохозяйственному производственному кооперативу  им. Е.Андреева, а затем идет  на юго-восток,  на юг по пашне, далее  пересекает внутрихозяйственный лесной массив по просеке и сенокосным угодьям,  поворачивает на юго-запад по пашне.

Южная граница поселения проходит от начала северо-восточной границы землепользования сельскохозяйственного производ­ственного кооператива им. Кирова и в направляется в  западном направлении  по  его пахотным угодьям до р. Штранга.

Западная граница поселения начинается с  р. Штранга, затем  идет по извилистому фарватеру вверх по ее течению на север, почти до плотины пруда д.Ижелькасы, далее  под прямым углом к фарватеру,  поворачивает на северо-запад по пахотным угодьям, а затем под прямым углом на юго-запад восточного берега пруда, расположенного юго-западнее д.Ижелькасы, далее идет по кромке берега пруда, являющегося  началом границы с сельскохозяйственным производственным кооперативом "Се­ятель", проходит по его юго-восточной части,  резко поворачивает  на север и идет  до верховья пруда,  по направлению на северо-восток с выходит  на пахотные угодия Малиновского лесничества Опытного лесхоза, доходит  до начала квар­тала № 11 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, огибает  её с западной стороны по  краю леса, далее извилистой линией  по западному краю кварталов  идет до начала северной части земель Хорнойского сельского поселения у квартала № 5 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика