Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ТУРИЗМ

  

 

Страусиная ферма «Браво».

Здесь страусы ведут себя практически так же, как в дикой природе — гоняются друг за другом, кокетливо делают реверансы, причудливо распускают крылья и — несут яйца. Страусы с удовольствием идут на контакт с посетителями, позируют для фотографий. На территории фермы расположен зоопарк с разными необычными для городского жителя животными.

 

 

Памятник природы Дуб «Старейшина Чувашских дубов», находящийся в 9-ом квартале Ильинского лесничества. Он является ценным природным объектом, имеющим культурно-историческое и научное значение. Самый крупный дуб в Чувашской Республике, возраст - 470 лет, охват 544 см, диаметр ствола 170 см.

 

 

Александро-Невский чувашский мужской монастырь. Открытый в 1903 году объект культурного значения принимает паломников со всех уголков Чувашии и России. Здесь с целью паломнического туризма туристы могут помолиться и окунуться в святом источнике.

Водопад «Серебряный каскад» расположен в небольшом лесном массиве. Является редким и уникальным явлением для территории равнинного Поволжья. Считается самым крупным водопадом Чувашии, представляя собой каскад водопадов.

Обнаружен в 1999 году. Высота «Серебряного каскада» составляет 4 метра. Водопад впадает в реку Волга. Также отсюда имеется потрясающий вид на Волжские просторы.

Водопад «Серебряный каскад» практически не замерзает зимой в сильные морозы. Лед нарастает только снаружи, а внутри водопад шумит, продолжает жить своей жизнью.

Этнографический парк деревянной обрядовой скульптуры «Киремчук». В этнопарке установлены деревянные скульптуры юпа, образно знакомящих зрителей с чувашской мифологией, историей, символикой, орнаментикой. Также, можно узнать о традиционных чувашских обрядах.

«Пар-Шашкар» традиционная баня. Приглашаем окунуться в удивительный мир обрядовой бани по чувашским традициям, где под воздействием высоких температур, открытой печной топки воздух становится чистым и лечебным. Дым проходит сквозь камни печи. Все вредоносные бактерии, грибки и прочие патогены уничтожаются. Баня "Пар-Шашкар" – благоприятная среда для очищения и восстановления души и тела человека. В программе бани: Прогулка на природе, душевное чаепитие, знакомство с банником, прогрев первым паром, ложечный массаж, медовое растирание, профессиональное парение с грубоким прогревом припарками, зольный скраб, обед с ухой, единение с природой. Вы сможете вновь почувствовать окрыленность Души и тела! Телеграмм-канал: https://t.me/Par_Shashkar Телефон: 8-977-510-76-85

Плотины и пруды.

Большинство мужчин любят периодически уединиться у чистого водоема, где они могут, абсолютно никуда не спеша, заняться любимым и приятным делом, для души – рыбалкой.

Тот, кто хотя бы один раз был у нас, запомнит на всю жизнь: великая река Матушка-Волга, прекрасные острова, величавые пароходы, проплывающие по Волге, чистый воздух, которым хочется дышать полной грудью, смотреть на эту неописуемую красоту, слушать шум прибоя и радоваться жизни!

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика