Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Противодействие коррупции

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 29.03.2013 №19 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Ильинского сельского поселения, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»
Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-пр
Пост. № 73а "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации
Пост. № 80 от 08.10.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 04.06.2015 №51 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»"
Пост. № 95 от 29.11.2018 О внесении изменений в пост. админ. Ильинского с/п от 06.09.2018 г. № 73а «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и ….
Пост. № 2 от 01.02.2019 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, и лицами, уже замещающими должности руководителей Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах, имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах, имущественного характера своих…
Пост. № 3 от 01.02.2019 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"
Постановление № 4 от 01.02.2019 г. "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
Пост. № 35 от 05.04.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 04.06.2015 г. № 51 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"»"
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика