Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница сельского поселения начинается от западного угла квартала № II Ильинского лесничества Опытного лесхоза с общим направлением на юго-восток, идет извилистой линией вдоль опушки леса  до берега Чебоксарского водохранилища, далее идет вниз по берегу северного квартала № 16 Ильинского лесничества Опытного лесхоза.

Западная граница поселения начинается от квартала № 16 Ильинского лесничества Опытного лесхоза, меняя общее направление на юго-запад по краю лесного массива  кварталов № 16, 26, 29, 37 Ильинского лесничества Опытного лесхоза идет вплоть до южной точки квартала № 37 Ильинского лесничества Опытного лесхоза и начала пахотных угодий сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос», далее не изменяя общего направления на юго-запад по краю глубокого оврага и пашни проходит 3,0 км  до угла квартала № 55 Ильинского лесничества Опытного лесхоза, огибает его с востока,  пересекает  безымянный  ручей по направлению на северо-запад, юго-запад, запад, северо-запад по краю квартала № 54 Ильинского лесничества Опытного лесхоза, потом идет на  запад,  затем на  юг до восточной границы коллективного сада «Дубрава»,  уходящего в направлении на северо-запад.

Южная граница поселения начинается в точке окончании территории коллективного сада «Дубрава» и начала пахотных угодий сельскохозяйственного производственного кооператива «Сундырский» и проходит с небольшими отклонениями  до пересечения автомобильной дороги «Чебоксары-Ильинка», выходит на южную часть небольшого внутрихозяйственного лесного массива, с последующим выходом через пахотные  угодия  к восточному углу квартала № 50 Ильинского лесничества Опытного лесхоза,  далее  повторяя изменения направления северного края квартала № 50 Ильинского лесничества Опытного лесхоза на северо-запад, по краю сенокосных угодий сельскохозяйственного производственного кооператива «Сундырский» и пашни сельскохозяйственного производственного кооператива «Хлебороб» выходит к  руслу р. Сундырка.

Западная граница поселения начинается и проходит по середине русла р. Сундырка, по смежеству с землями сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба» Горно-марийского района Республики Марий Эл  примерно 4,5 км, затем повернув под прямым углом к руслу р. Сундырка на северо-восток пересекает по просеке поперек небольшой лесной массив, а потом и пахотные угодия, и по западной стороне квартала 11 Ильинского лесничества Опытного лесхоза  выходит к южному углу квартала № 6 Ильинского лесничества Опытного лесхоза, где изменив направление на северо-запад, проходит по южному краю кварталов № 6,5,4,3,1 Ильинского лесничества Опытного лесхоза и  выходит к началу  северной части земель сельского поселения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика