Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница поселения начинается на р. Ербаш по смежеству с землями сельскохозяйственного производственного кооператива  "Дружба"Ядринского района  на западе и сельскохозяйствен­ного производственного  кооператива им.Чкалова Чуманкасинского сельского поселения  на севере и идет изменив общее направление на северо-восток против течения, по извилистому руслу р. Ербаш и проходя северной окраиной деревень Дворики и Ойкас-Абаши, заканчивается в точке изменения направления на юго-восток.

Восточная граница поселения начинается от окраины д. Ойкас-Абаши, меняет направление на юго-восток 2.5 км. вдоль лесополосы до пересечения автомобильной дороги "Чебоксары-Васькино", далее проходит, изменив направление на запад 0.5 км.,  идёт вдоль полотна дороги, с последующим изменением под прямым углом на юг по пахотным угодиям до русла бе­зымянного ручья, далее вверх  вдоль ручья 1.0 км. на юго-восток и по пахотным угодиям 1.9 км. до начала территории Юськасинского сельского поселения с изменением нап­равления на юго-запад потом  на юго-восток до русла безымянного ручья.

Южная граница поселения начинается от точки пересечения границ Моргаушского и Аликовского муниципальных районов, меняет направление на запад вверх, идет вдоль ручья и далее изви­листой ломанной линией, по смежеству с землями сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба» Ядринского района.

Западная граница поселения начинается от юга верховья сухих оврагов, обходит их с постепенным изменением общего направления  на северо-запад, частично по руслу ручья, впадающего в р. Ербаш, юго-западнее точки начала северной границы Александровского сельского поселения, недоходя 0.1 км. до места впадения ручья в р. Ербаш, далее идет по пойме (сенокосным угодиям) изменяет нап­равление на северо-восток  параллельно руслу реки и   выходит к точке начала северной границы Александровского сельского поселения на р. Ербаш.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика