Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Программа 2013 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

C 15 апреля по 5 июня в Чувашской Республике проходят Дни защиты от экологической опасности, играющие важную роль в системе экологического просвещения. Их цель — привлечь внимание государственных, общественных организаций, населения к состоянию окружающей природной среды и активным действиям в ее защиту.

Чувашия ежегодно принимает участие в данной экологической акции, поэтому большинство ее мероприятий стали традиционными. Среди них — «День дерева», «Марш парков», «День птиц», озеленение и благоустройство территорий, а также многие другие. Интересными и эффективными мероприятиями являются круглые столы и семинары, на которых с участием экологической общественности рассматриваются различные природоохранные проблемы.

2013 год является Годом охраны окружающей среды и на этот раз проведение Дней защиты от экологической опасности как никогда актуально. Сохранить окружающую среду можно при условии, когда каждый осознаёт эту необходимость и разумно и бережно относится к природным богатствам. Каждый из нас может внести свой вклад в решение проблем экологии, приняв посильное участие в мероприятиях Дней защиты от экологической опасности.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика