Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Программа 2012 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

15 апреля 2012 года в Чувашской Республике дан старт ежегодным  общероссийским Дням защиты от экологической опасности, которые в нашей стране проводятся ежегодно с 15 апреля по 5 июня под девизом: "Экология - Безопасность - Жизнь". Их проведение стало доброй традицией, которая отражает стремление миллионов людей жить в согласии с природой.

Многие мероприятия в рамках Дней защиты от экологической опасности становятся уже традиционными - это субботники, выставки, акции, конференции, благоустройство территорий, очистка берегов рек и родников, лесовосстановительные работы, ликвидация мелких несанкционированных свалок и многое другое. Среди них - экологические акции, которые отмечаются в России и во многих странах мира: Международный День воды, Международный Марш парков, День Земли, День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, Всемирный День охраны окружающей среды и другие.

Следует отметить важную роль Дней защиты от экологической опасности, как одного из действенных механизмов, применяемых не только для выявления экологических проблем, но и для привлечения широких слоев населения к их решению, для формирования экологической культуры и сплочения экологических организаций.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика