Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

АКЧИКАСИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Акчикасинского сельского поселения берет начало от русла р. Сура и проходит в восточном направлении между кварталами 28 и 31, 29 и 32, 30 и 33 Пандиковского лесничества Красночетайского лесхоза, далее проходит вдоль южной границы Пандиковского сельского поселения, квартала 34 Пандиковского лесничества и идет в северо-восточном направлении до ручья Шоля. Далее огибает ручей, идет до д. Шоля в южном направлении, и по прямой в восточном направлении проходит по северной границе д. Шоля и под прямым углом в северном направлении, пересекая грунтовую дорогу Мижеркасы - Ямаши, доходит до автомобильной дороги Сурское - Шумерля - Питишево, затем в восточном направлении до точки пересечения границ Пандиковского и Большеатменского сельских поселений. Далее вдоль западной границы Большеатменского сельского поселения, пересекая газопровод "Ямбург - Тула", доходит до ручья и в восточном направлении вдоль ручья, пересекает автомобильную дорогу Сура - Ядрин и доходит до ретранслятора.

Восточная граница Акчикасинского сельского поселения проходит по западной границе Красночетайского сельского поселения в южном направлении и под прямым углом поворачивает в западном направлении до автомобильной дороги Сура - Ядрин и вдоль дороги идет в южном направлении в сторону с. Красные Четаи.

Южная граница Акчикасинского сельского поселения начинается от автомобильной дороги Шумерля - Ядрин, идет в юго-западном направлении вдоль границ Красночетайского сельского поселения, далее идет по северной границе д. Черепаново, а затем в юго-западном направлении опускается по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Черепановский", доходя до 58 квартала Пандиковского лесничества, затем в южном направлении вдоль восточной границы кварталов 58, 67, далее по северной границе в западном направлении между кварталами 72 и 65, 71 и 64, 70 и 63, 69 и 62 и под углом 90 градусов между кварталами 68 и 69 и далее в западном направлении вдоль кварталов 91, 68 Пандиковского лесничества до р. Сура.

Западная граница Акчикасинского сельского поселения берет начало вдоль русла р. Сура по течению от точки пересечения границ кварталов 91 и 92 вышеуказанного лесничества, граничащей с Нижегородской областью, проходит вдоль западных границ кварталов 91, 59, 35 и смыкается с узловой точкой.

Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика