Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

                                                             

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

границы Урмаевского сельского поселенияКомсомольского муниципального района

 

Северная граница начинается  от места слияния реки Чаканта и реки Хундурла и проходит на восток, пересекая реку Хундурла вдоль южной границы коллективного сельскохозяйственного предприятия «Красный Маяк» до места пересечения Урмаевского, Комсомольского сельских поселений в 500 м, восточнее автодороги «Комсомольское-Нижнее Тимерчеево».

 

Восточная граница начинается от места пересечения Урмаевского, Комсомольского сельских поселений в 500 м, восточнее автодорги «Починок Инели-Нижнее Тимечеево» и проходит на юг по границе сельскохозяйственного производственного кооператива «Алга» до автодороги «Цивильск–Ульяновск» места пересечения Урмаевского, Комсомольского, Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений.

 

Южная граница начинается от места пересечения Урмаевского, Комсомольского, Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений и идет на юг вдоль автодороги «Цивильск-Ульяновск» далее идет вдоль границы сельскохозяйственного производственного кооператива «Алга» пересекая ручей Мират Сирми  и доходит до места пересечения Урмаевского, Альбусь-Сюрбеевского, Чичканского сельских поселений.

 

Западная граница начинается от места пересечения Урмаевского, Альбусь-Сюрбеевского сельских поселений и идет вдоль  границ сельскохозяйственного производственного кооператива «Алга» и производственного кооператива «Тукай», пересекая автодороги «Починок-Инели- Нижнее Тимерчеево»  и доходит до места слияния реки Чакантаи и реки Хундурла.

 

 

 

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика