Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Карачевского сельского поселения проходит от точки пересечения границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский", сельскохозяйственного производственного кооператива "Кугеевский" Урмарского района и сельскохозяйственной артели "Вега" в юго-восточном направлении, далее в восточном направлении по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос", граничащего с сельскохозяйственной артелью "Вега" до р. Аниш. Далее по середине р. Аниш по ее течению в северном и юго-восточном направлении, затем по северной границе земель общества с ограниченной ответственностью "Луч", пересекает автомобильную дорогу Картлуево - Бигильдино, далее идет по системе оврагов до безымянного ручья и против его течения по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "50 лет Октября".

Восточная граница Карачевского сельского поселения проходит от западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "50 лет Октября" по земельным угодьям сельскохозяйственного производственного кооператива "50 лет Октября" до р. Кутельма.

Южная граница Карачевского сельского поселения проходит от р. Кутельма по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Тоганашевский" по середине р. Кутельма против течения по овражной системе, далее поворачивает на север по восточной, северной и западной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Кунер", граничащей с землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Тоганашевский" и сельскохозяйственного производственного кооператива "50 лет Октября", далее по середине автомобильной дороги М-7 в западном направлении до западной границы крестьянского (фермерского) хозяйства Малышевых.

Западная граница Карачевского сельского поселения проходит от западной границы крестьянского (фермерского) хозяйства Малышевых по краю безымянного оврага, далее по восточной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский", пересекая р. Аниш, р. Старица, до точки пересечения границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский", сельскохозяйственного производственного кооператива "Кугеевский" Урмарского района и сельскохозяйственной артели "Вега" Козловского района.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика