Малобикшихский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Описание границ Малобикшихского сельского поселения Канашского района

 

Северная граница Малобикшихского сельского поселения проходит по южной и восточной границе участка сельского профессионального технического училища N 22, по южной и западной границе жилой многоэтажной застройки по ул. Машиностроителей г. Канаша, по южной границе индивидуальной жилой застройки по ул. Юман г. Канаша, по южной границе индивидуальной жилой застройки по ул. Кыяшлы, по южной границе жилой застройки по ул. Энгельса г. Канаш, по южной и западной границе коллективного сада «Сирень», по южной границе коллективного сада «Уют», проходит по южной оконечности восточной границы коллективного сада «Дорожник», доходит до земель Хучельского сельского поселения, идет по южной бровке оврага - по границам коллективных садов, проходит по р. Аниш до земель Шакуловского сельского поселения, гранича с землями Хучельского сельского поселения.

Восточная граница Малобикшихского сельского поселения проходит по юго-восточной границе квартала 86 Канашского лесничества Канашского лесхоза, по южной окраине квартала 86 того же лесничества поворачивает на 90 градусов на юго-восток и идет до северной границы квартала 81 того же лесничества, поворачивает на 90 градусов на юго-восток и идет по южным границам кварталов 90, 96, 102 Канашского лесничества Канашского лесхоза, проходит южнее коллективных садов и доходит по р. Озирма до границ Караклинского сельского поселения.

Южная граница Малобикшихского сельского поселения начинается с места пересечения с землями Шакуловского и Караклинского сельских поселений. Граница идет на юго-запад вдоль оврага, проходит по южной окраине кварталов 28, 17 Шихранского лесничества Канашского лесхоза, дойдя до земель Вутабосинского сельского поселения, идет на восток по южным границам кварталов 16, 15, 14, 12 Шихранского лесничества Канашского лесхоза, на границе с кварталом 11 того же лесничества поворачивает на север и пройдя 700 м поворачивает по южной границе квартала 6 Шихранского лесничества Канашского лесхоза на восток.

Западная граница Малобикшихского сельского поселения начинается с южной границы квартала 6 Шихранского лесничества Канашского лесхоза. Граница проходит на север, следует по восточной окраине кварталов 6, 4 Шихранского лесничества Канашского лесхоза, пройдя 2 км, поворачивает на восток, проходит 1,25 км, поворачивает на север и идет параллельно автомобильной дороге Цивильск - Ульяновск до границы с г. Канаш.

 

Охрана труда в Чувашской Республике    
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии  

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429320, Чувашская Республика, Канашский район, д. Малые Бикшихи, ул. Канашская, д. 80
Телефон: 8(83533) 2-02-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика