Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего жителя Ибресинского района за кражу телевизора из дома

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес в отношении 29-летнего жителя Ибресинского района за кражу телевизора из дома своего знакомого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража совершенная с  незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Органом следствия установлено, что осужденный 13 июля 2022 года около 15 часов, находясь у себя жилище, в д. Ширтаны, зная о том, что у соседа в помещении летнего домика, хранится телевизор марки «SAMTRON», возымел преступный умысел на его тайное хищение. Осужденный, около 16 часов указанного дня путем свободного доступа подошел к летнему домику на территории указанного хозяйства, воспользовавшись временным отсутствием хозяев дома, а также тем, что за ним никто не наблюдает, через приоткрытое незапертое на запорное устройство окно незаконно проник внутрь него, откуда из корыстных побуждений тайно похитил принадлежащий потерпевшему телевизор марки «SAMTRON» стоимостью 2700 рублей и дистанционный пульт. Действиями осужденного причинен материальный ущерб на сумму 2700 рублей.

Суд согласившись с предложением государственного обвинителя назначил подсудимой наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика