Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении 41-летнего жителя Ибресинского района за нанесение побоев своей сожительнице

Ибресинским районным судом Чувашской Республики вынесен приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя за нанесение побоев своей сожительнице. Он обвинялся в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 116.1 УК РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, и не содержащие признаков состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Органом следствия установлено, что местный житель, будучи привлеченным за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 5000 руб., являясь подвергнутым данному наказанию лицом, находясь 29 июля 2022 года около 12 часов в квартире сожительницы в поселке Ибреси и устроив с ней на почве ревности ссору, схватил ее руками за волосы и начал таскать за них, после чего укусил зубами в область левой щеки, а также кинул в нее сотовым телефоном марки «SAMSUNG», попав в область верхней губы, чем причинил последней телесное повреждение в виде раны верхней губы рубца, а также физическую боль.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступления.

С учетом характера и степени общественной опасности преступления, личности виновного судом ему назначено наказание в виде 4-х месяцев исправительных работ с ежемесячным удержанием в доход государства 10 % заработка.

По совокупности приговоров к назначенному по данному уголовному делу наказанию полностью присоединена неотбытую часть наказания по приговору Ибресинского районного суда Чувашской Республики от 17 февраля 2022 года и окончательное наказание ему назначено в виде исправительных работ сроком на 4 (четыре) месяца с ежемесячным удержанием в доход государства 10 % заработка со штрафом в доход государства в сумме 30000 рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика