Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении 52-летний житель Ибресинского района за незаконное хранение огнестрельного оружия

Ибресинским районным судом Чувашской Республики вынесен приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя за незаконное хранение огнестрельного оружия. Он обвинялся в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

Органом следствия установлено, что в один из дней марта 2014 года, находясь в своем жилище, незаконно изготовил из подручных материалов одноствольной гладкоствольной дульно-зарядный пистолет калибра 8 мм, относящийся к категории ручного огнестрельного оружия, пригодный для производства отдельных выстрелов, который с момента изготовления незаконно хранил у себя в жилище до момента изъятия в ходе проведения осмотра места происшествия.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступления.

С учетом характера и степени общественной опасности преступления, личности виновного судом ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика