Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении 29-летнего жителя Ибресинского района за неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений

Ибресинским районным судом Чувашской Республики вынесен приговор в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ(неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с Федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность)

Установлено, что мужчина, являясь поднадзорным лицом, действуя умышленно, в период нахождения под административным надзором неоднократно нарушал установленные ему судом административные ограничения, за что был в июне и августе текущего года признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях, кроме того он  был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступления.

С учетом характера и степени общественной опасности преступления, личности виновного судом ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.                                           

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика