Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Портрет поселения

Шинерское сельское поселение с административным центром д.Шинеры, образовано в 2005 году на основании Закона ЧР " Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа № 37 от 24.11.2004года. На севере Шинерское сельское поселение граничит с Калининским и Азимсирминским, на востоке- с Вурманкасинским, на юге- с Буртасинским поселениями, на западе с Шумерлинским районом. Административный центр Шинерского сельского поселения- д.Шинеры, которая находится в 78 км от столицы Чувашской Республики г. Чебоксары, в 28 км от п.г.т. Вурнары, в 28 км от железнодорожной станции в п.г.т. Вурнары.

В состав территори Шинерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики вхъодят деревня Шинеры, деревня Чириш-Шинеры, деревня Шоркасы, деревня Ишлей. В деревне Шинеры сосредоточены административно-хозяйственные, культурно-бытовые учреждения и предприятия Шинерского сельского поселения.На территори Шинерского поселения находятся ряд сельскохозяйственных предприятий, основными направлениями хозяйственной деятельности которых является производство молока, мяса, зерновых и зернобобовых культур, бытовых услуг. Основу транспортной сети поселения составляют дороги местного и республиканского значения.

Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика