Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Ермошкинского сельского поселения Вурнарского района Чуваш­ской Республики начинается от точки пересечения границ сельскохозяйственных производ­ственных кооперативов «Броневик», «Гвардеец» Вурнарского муниципального района и сельскохозяйственного производственного кооператива «Авангард» Аликовского муници­пального района. От точки пересечения по смежеству землепользовании сельскохозяйствен­ного производственного кооператива «Авангард» Аликовского муниципального района и сельскохозяйственного производственного кооператива Вурнарского муниципального рай­она граница идет протяженностью 5200 м и по южной границе сельскохозяйственного про­изводственного кооператива «Звезда» и «Слава» Аликовского муниципального района, гра­ничащих с северной границей сельскохозяйственного производственного кооператива «Гвардеец» Вурнарского муниципального района. Далее граница идет протяженностью 750 м, сворачивая на северо-запад идет на протяжении 750 м, потом в северо-восточном направ­лении протяженностью 2700 м до р.Сорма до стыка границ Аликовского, Вурнарского и Красноармейского муниципальных районов. Далее от стыка пересечения границ вышена-. званных районов в юго-восточном направлении вниз по течению р.Сорма граница проходит до границы сельскохозяйственного производственного, кооператива «Караево» Красноар­мейского муниципального района. Далее граница идет в южном направлении по границе сельскохозяйственного производственного кооператива «Юнтапа» Вурнарского муници­пального района и сельскохозяйственного производственного кооператива «Досаево» Крас­ноармейского муниципального района и идет до р.Болыпой Цивиль.

Восточная граница Ермошкинского сельского поселения проходит вверх по течению реки Большой Цивиль в северо-западном направлении до точки пересечения границ сельско­хозяйственных производственных кооперативов имени Карла Маркса, «Юнтапа» и машино-тракторной станции «Яуши» Вурнарского муниципального района.

Южная граница идет от точки пересечения границ на юго-запад по смежеству земле­пользовании и сельскохозяйственных производственных кооперативов «Юнтапа» и имени Карла Маркса Вурнарского муниципального района до реки Большой Цивиль. Далее граница идет в севро-западном направлении против течения реки Большой Цивиль на протяжении 250 м, затем поворачивая на юго-запад на протяжении 1250 м до квартала 103 Калининского лесничества Вурнарского лесхоза. Далее огибая земли гослесфонда по восточной просеке квартала 103 Калининского лесничества Вурнарского лесхоза до точки пересечения границ Ермошкинского, Сяваткасинского сельских поседений и квартала 103 Калининского лесни­чества Вурнарского лесхоза. Затем граница проходит в юго-западном направлении 1500 м, далее поворачивает на северо-запад на протяжении 1750 м, потом на юго-запад 600 м по лес­ному массиву и сворачивает на юго-восток до реки Илеберка. Далее 400 м на юг, затем 800 м в западном направлении, далее сворачивает на юго-запад 350 м, сворачивает на северо-запад 250 м до реки Большой Цивиль. Далее против течения реки Большой Цивиль 650 м до стыка границ сельскохозяйственных производственных кооперативов «Броневик», «Знамя труда» и «Гвардеец» или Калининского. Алгазинского и Ермошкинского сельских поселений Вур­нарского муниципального района. Далее граница от реки Большой Цивиль идет на север 200 м, далее сворачивает на запад и идет на расстоянии 750 м, затем на север 950 м, потом в се­веро-западном направлении 2050 м до стыка границ сельскохозяйственных производствен­ных кооперативов «Авангард» Аликовского муниципального района, «Броневик» и «Гварде­ец» Вурнарского муниципального района.

Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика