Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Общественный помощник Уполномоченного по правам челвека в Чувашской Республике

  Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике в Чувашской Республике (далее- Уполномоченный) сформирован институт представителей Уполномоченного в муниципальных образованиях Чувашской Республики- общественных помощников Уполномоченного. Должность общественного помощника Уполномоченного предусматривает в качестве основной своей задачи оказание содействия Уполномоченному в защите прав и свобод граждан, а также в совместном проведении правового просвещения в конкретном муниципальном образовании. Общественные помощники Уполномоченного осуществляют свою деятельность на общественных началах и на безвозмездной основе. Институт общественных помощников дополняет существующие средства защиты прав граждан на местах, обеспечивает доступность института Уполномоченного для населения районов Чувашской Республики, позволяет оперативно реагировать на обращения граждан, является связующим звеном между жителями республики и Уполномоченным. Общественные помощники Уполномоченного в каждом муниципальном образовании Чувашской Республики призваны разъяснять при возникновении сложных жизненных ситуаций куда им необходимо обратиться за разрешением проблемы и за помощью, по возможности во взаимодействии с Уполномоченным оказывать гражданам правовую помощь на местах.

  В Вурнарском районе Чувашской Республики общественным помощником Уполномоченного является Петрова Наталия Ивановна-адвокат Адвокатского кабинета тел. 8-917-668-40-42

  Прием граждан осуществляется еженедельно по пятницам с 13час.00мин. до 17час.00 мин.по адресу: Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.18.

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика