Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики начинается от точки пересечения  границ Агрофирмы «Родник», сельскохозяйственных производственных кооперативов  им.К.Маркса, и «Урожай». От стыка граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 1500 м., затем на восток — 1500 м., до границы Малояушского сельского поселения.

Восточная граница  идет на юго-восток протяженностью 625 м., потом сворачивает на юг - 550 м., затем на восток до автомобильной дороги Шихазаны-Калинино - 225 м. Затем граница идет протяженностью 125 м. на юг через автомобильную  дорогу и сворачивает на юго-запад до северо-восточной окраины квартала № 80, сгибая квартала 80 Вурнарского лесничества Вурнарского лесхоза  выходит к автомобильной дороге Вурнары-Канаш. Затем сгибая юго-западные границы квартала № 80  выходит к южному квартальному столбу квартала 80, далее идет  на юго-восток до безымянного ручья и по течению ручья до р.Санарка, затем 500 м. на юг и 500 м. на юго- восток, далее сворачивает на юго-запад протяженностью 875 м. до точки пересечения  границы сельскохозяйственного производственного кооператива «Янгорчино» и Агрофирма «Санары».

Южная граница Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики  начинается от стыка вышеназванных хозяйств в северо-западном направлении протяженностью 575м., далее сворачивая на юго-запад до р.Санарка,  вверх по течению р. Санарка протяженностью 375м. Затем граница идет  на северо-запад протяженностью 1050 м. до границы сельскохозяйственного производственного кооператива  «Абызово» Апнерского сельского поселения.

Западная граница Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики проходит между сельскохозяйственными производственными кооперативами «Абызово» и «Знамя» в северо-восточном направлении 300 м., затем сворачивая на северо-запад. -125 м., затем на юго-запад- 250 м., на северо-запад 125 м. и 750 м. Потом идет на северо-восток протяженностью 800 м., далее на северо-восток - 300 м., потом - 750 м. до границы агрофирмы «Родник» Алгазинского сельского поселения. По границе между хозяйствами агрофирма «Родник» и сельскохозяйственного производственного кооператива «Знамя»  на северо-восток -200 м., на восток — 250 м., на северо-восток- 1175 м. до границы  Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики. По границе вышеназванного сельского поселения  и агрофирмы «Родник» в северо-западном направлении протяженностью 875 м., до точки пересечения границ Сявалкасинского, Большеторханского и Алгазинского сельских поселений.

 

Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика