Апнерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Cеверная граница Апнерского сельского поселения начинается от точки пересечения Алгазинского, Калининского и Апнерского сельских поселений. В юго – восточном направлении граница проходит протяженностью 225м, потом поворот на северо – восток на протяжении 925 м до точки пересечения границ Алгазинского, Апнерского и Большеторханского сельских поселений.

Восточная граница проходит в южном направлении на протяжении 750м до безымянного ручья, затем вверх по течению ручья 200м и поворачивает на юг протяженностью 800м до овражного ручья. Далее поворот на восток протяженностью 730м до безымянного ручья, затем вверх по течению ручья протяженностью 125м и поворачивая в восточном направлении идет на протяжении 300м. Затем в юго – восточном направлении по смежеству границ Апнерского и Больше – Торханского сельских поселений протяженностью 325м до стыка границ Санарпосинского сельского поселения. Далее граница проходит между Апнерским  и Большеторханским сельскими поселениями, затем в юго – западном  направлении протяженностью 1450м , потом на юг 375м до автомобильной дороги «Вурнары – Канаш» и вдоль вышеназванной автомобильной дороги до границы Вурнарского городского поселения.

Южная граница Апнерского сельского поселения, сгибая границы Вурнарского городского поселения, выходит на стык границ поселка Вурнары, Апнерского, Буртасинского сельских поселений.

Западная граница сельского поселения начинается сточки пересечения трех границ Вурнарского городского поселения, Вурманкасинского и Апнерского сельских поселений. Далее в северо – западном направлении идет до южного квартального столба квартала 75 Вурнарского лесничества Вурнарского лесхоза. Далее по западной просеке квартала 75 выходит к северному квартальному столбу данного квартала. Затем идет в северо – западном направлении, проходит протяженностью 950м и поворачивает на северо – запад 700м, потом к автомобильной дороге «Чебоксары – Вурнары» и поворот на северо – восток протяженностью 1250м. Далее граница идет на юго – восток до точки пересечения границ Алгазинского, Апнерского и Калининского сельских поселений.

 
Система управления контентом
429210 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Солнечная, д. 1а
Телефон: 8(83537) 60-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика