Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение к работодателям

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Руководителям предприятий всех форм собственности!
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Если Вам нужны дополнительные рабочие руки для выполнения срочных, не требующих специальной подготовки, полезных для Вашего предприятия или учебного заведения работ, Вы можете принять на временную работу несовершеннолетних граждан.

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан способствует получению трудовых и профессиональных навыков, профилактике безнадзорности, снижению числа правонарушений среди подростков, пропагандирует трудовое воспитание и добросовестное отношение подростков к труду, создает условия для занятости и поддержки доходов детей и их семей из социально незащищенной категории.

Работодатели, пожелавшие организовать временные рабочие места для трудоустройства подростков в свободное от учебы время, заключают с центром занятости населения договор о совместной деятельности, в котором стороны оговаривают виды трудовой деятельности, условия совместного финансирования создаваемого рабочего места для подростка, сроки действия договора и иные условия в строгом соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

В свою очередь центр занятости населения дополнительно обязуется выплачивать подросткам, участвующих во временных работах в свободное от учебы время, материальную поддержку в размере до 1,5-кратного размера минимальной величины пособия по безработице.

За более подробной информацией обращайтесь в центры занятости населения по месту осуществления хозяйственной деятельности.

Мы рады сотрудничать с Вами!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика