Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

  Граница проходит от впадения реки Хоршевашка в реку Выла на юго-запад против течения реки Выла, затем идет на северо-восток по суходолу и по северной границе земель ЗАО «Гвардеец», поворачивает на север и проходит по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Шумшеваши», затем по суходолу, сельскохозяйственные угодья того же сельскохозяйственного производственного кооператива, поворачивает на юго-запад до автодороги Никольское-Ядрин-Калинино-Кивой. Далее граница идет вдоль автодороги Никольское-Ядрин-Калинино-Кивой в северо-восточном направлении до пересечения автодороги Аликово-Ядрин, далее идет по автодороге Аликово-Ядрин в юго-восточном направлении, затем против течения реки Шумшевашка, по северу квартала 30 и юга квартала 28 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

 

ВОСТОК

  Граница идет на юг по западной границе квартала 30 Сорминского лесничества Опытного лесхоза, по восточным границам сельскохозяйственных угодий «Шумшеваши», пересекая автодорогу Аликово-Советское, по восточной границе квартала 35 Сорминского лесничества Опытного лесхоза, по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах», пересекая овраг безымянным ручьем.

 

Юг

  Граница идет в восточном направлении по южным границам квартала 2 Майского лесничества Красночетайского лесхоза и одновременно пересекая дважды автодорогу Аликово-Расильдино, далее поворачивает на северо-восток, пересекая автодорогу Аликово-Шумшеваши, по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах», по западной границе квартала 1 Майского лесничества Красночетайского лесхоза, вновь по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах», выходит к реке, далее по безымянному ручью в северо-западном направлении, по западным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах», по безымянному ручью, по южным границам земель ЗАО «Гвардеец», по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ямаш».

 

ЗАПАД

  Граница проходит на северо-запад, затем на северо-восток по западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ямаш», далее по реке Ербашка до впадения в реку Выла.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика