Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

  Граница идет в восточном направлении против течения безымянного ручья, проходит по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Трудовик» на восток, далее на север по западным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Молния», пересекая автомобильную дорогу «Аликово – Раскильдино», далее по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Молния», затем по течению безымянного ручья до впадения в реку Хирлеп.

 

ВОСТОК

  Граница идет в южном направлении по течению реки Хирлеп, далее против течения безымянного ручья на юго-запад по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Токташи».

 

ЮГ

  Граница проходит по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Токташи» в юго-западном направлении, проходя суходол (ряд оврагов), по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Молния», пересекая сухие балки и безымянные ручьи, по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Трудовик» на запад до границ земель Красночетайского лесхоза.

 

ЗАПАД

  Граница проходит в северном направлении по западным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Трудовик», поворачивая на запад, затем по течению реки Выла до впадения безымянного ручья в реку Выла.

Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика