Питишевское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

  Граница идет по течению безымянного ручья в восточном направлении, поворачивая на юго-запад, затем на юго-восток идет по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир», далее по течению ручья Пизип до границы земель «Новый путь».

 

ВОСТОК

  Граница идет от реки Пизип в юго-западном направлении против течения безымянного ручья, далее на юго-восток по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье», затем проходит в западном и юго-западном направлении до ручья Орбашка.

 

ЮГ

  Граница проходит в западном направлении против течения реки Орбашка, идет по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье» на запад, далее идет на юг, затем против течения ручья, идет по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье» в северном направлении, по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир» до западной границы квартала 33 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

 

ЗАПАД

  Граница проходит в северном направлении по западной границе кварталов 33, 28 Малиновского лесничества Опытного лесхоза, пересекает реки Пизип, проходит по 0ападной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир», выходит к безымянному ручью.

 

 

Система управления контентом
429240, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 58
Телефон: 8(83535) 62-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика