Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

Граница проходит по течению реки Сорма, поворачивает на север и проходит по южной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье»,  далее идет на восток до реки Орбашка, затем - по течению реки Орбашка, проходит по западной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье» в северном направлении, поворачивая на восток  выходит к автодороге Аликово-Ишаки, идет на север, переходит автодорогу,  поворачивает на юго-восток.

 

ВОСТОК

Проходя на юг по восточной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба» переходит реку Орбашка, поворачивает на восток и переходит суходол, затем идёт на юг, проходит по восточной границе квартала 75 Сорминского лесничества Опытного лесхоза,  по восточной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба», переходит ручей Ламсанар, снова по восточной  границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба».

 

ЮГ

Граница идёт в западном направлении по северной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», переходит автодорогу Аликово-Ишаки и продолжает проходить в том же направлении до границы земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Яргунькинский».

 

ЗАПАД

Граница идёт по западной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба» в северном направлении, далее по безымянному ручью выходит к реке Сорма, идет по течению реки Сорма до границы земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Устье».

 

Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика